Денис Фокин

перст Фомы неверующего (апостола)

Кто нибудь знает куда подевался перст Фомы неверующего (апостола) и был ли он вообще? Он же из простых людей был, в те времена простые бедные люди носили перстни???

Вот это новости, а я думал что перст это перстень т. е. кольцо )))

А что, идея!! ! Сделать электронную библию в html и когда не понимаешь слово наводишь на непонятное слово а там подсказка на нормальном современном языке ))) Вот где только таких добровольцев найти все это перемолоть, вряд ли сейчас такие сильные упорные верующие есть ...

Юлия Попова

Перст - это палец. Смею предположить, что 2000 лет назад даже бедные люди имели возможность носить пальцы.

Настенка Варанкина

Некроманты уперли. Тоже видать тащатся от трупаков и некротических привязок.

Комменты не читаю.

Леночка Шенина

Вот почему нужен современный перевод Библии. А то еще словарь нужен: десница-рука, рамена-плечи, ланиты-щеки и т. д.