Luna

а кто-нибудь нашел опубликованный указ президента (подписанный) о нач. весеннего призыва 2013г.?

я нет, получается пока весеннего призыва нет?

ПОВТОРЯЮ С ПОДПИСЬЮ И НЕ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ЛЮБОЙ НАПЕЧАТАТЬ МОЖЕТ

Лилия Крестьянинова

Все есть, размещен на официальном сайте МО РФ вот ссылка http://doc.mil.ru/documents/quick_search.htm

Карина Герасимова

Посмотри "Российская газета" 30. 03 12. г. Совет: сходи в военкомат "там тебе покажут приказ, пройдешь мед. комиссию, получишь повестку. ) и пи... й учись защищать Родину! А то СТЫДНО за таких "защитничков"!!!

Маруся Жарова

Указ напечатан в РГ в установленном порядке и вступил в законную силу.
Вы не можете опубликовать документ официально. Только перепечатать.

Николай Ратушняк

Сайт президента, документы, смотри за 30 марта.