Ольга Смирнова

Руководитель спустя 2 недели после увольнения грозит подать на меня в суд

Якобы за удаления информации с компьютера. Как реагировать?

Илья Гордеев

забей болт на его угрозы) ) пусть скулит )))

Марина Захарова

1) При увольнение подписывали ли вы како либо акт типа приема передаче мат. ценностей? Осталась ли у вас копия?

Валентина Пыко

Удаленная информация не носила характера коммерческой тайны?

Ал
Алсу

смените нормер телефона, место жительства, по возможности постарайтесь уехать из страны