Альтика Тк

вопрос по кредиту. хочу взять кредит в сгб банке на 2 года как считаете он надежен или всетаки лучше в сбербанке?

Юлия Кудрявцева

А вы переживаете, вдруг что с банком случиться и отдавать будет не кому? Берите где условия лучше, только после того как возьмете, контролируйте выплаты по кредиту, списания и т. д. Тогда и неожиданностей и неприятностей не будет.