Алексей Алексеев

реально в 25 лет получить муз образование куда нть учится поступить? или еще что то))

Анжелла Лукьянова

Конечно) Я учусь в колледже на втором курсе, и у меня одногрупнику 28 лет. Главное желание)

Анатолий

Да! В любой нормальной муз школе или другом муз учреждении имеется обучение в экстернатуре, т. е. ты можешь в два раза быстрее окончить обучение без всякой нудной хрени типа академ концертов, капустников и т. д. Только тех. зачеты и экзаменты=)