Дмитрий Гужва

Принадлежность к номинативному инвентарю языка - это как понимать?

Сергей Артамонов

Влияние внешних и внутренних факторов на развитие номинативной.. .
dslib.net/jazyko-znanie/vlijani...

Обозначения лица занимают центральное место в номинативном инвентаре языка, поскольку представления о человеке и его многообразной деятельности образуют один из важнейших фрагментов...