Наталья

люди помогите, такая проблема ставлю разрешение в cs1.6 640x480 или 800x600 графика становится очень плохая (((

люди помогите, такая проблема ставлю разрешение в cs1.6 640x480 или 800x600 графика становится очень плохая ((( в настройках стоит OpenGL и видно карта настроена как надо

Vova Карначёв

ахах))))) )
а ты чё хотел?)) )
у тя видать понятие кое какое перепутано) )
чем выше разрешение тем лучше графика, 640х480 это очень мало))) )
ясен пень она плохая будет)
ставь махимум скок там есть)

Надежда Морозова

поставьте разрешение оплгл кажеться будет не квадратиками а нормальная