Га
Галина

На семёрке ставлю разрешение 800x600, но он не растягивает картинку во весь экран а слева и справа две черные полосы.

Дело касается только игрушек. В основном новых. Ноут слабенький, но могет еще. А на досуге хочется че нить порубить.
Тупые ответы про "обнови железо или купи ноут новый" - засуньте себе... .
Была бы возможность купить, прям сейчас бы пошел и купил бы.
Решал эту проблему в дровах Nvidia но как то все криво получается. Разрешение рабочего стола тоже меняет. Зернистось и т. д. В игрушках это не сильно беспокоит.

Дрова для видухи крайние. Ноут HP Dv6 2115er.
В Xp таких проблем не было нигде вообще. 7 трахает мне мозг уже второй месяц.

Настя

ставь пред последнее разрешение
и всё норм
если нету
обнови дрова

Lika Len

посмотри какое у тебя разрешение экрана, какая версия nvidia обнови для нее дрова

Роман Миронов

В Семерке : Правой Кнопкой по Столу > Персонализация > Фон рабочего Стола > Далее под Картинкой > Растянуть. Вот и все !