Алексей

какие процессы выключить на компьютере что-бы меньше памяти занимало всё....

у меня есть проблема при включение far cry 3 у меня она занимает много места +процессы которые на ком-ре так вот она вылетает какие процессы мне закрыть

Увеличить

скрин нажимаем увеличить потом исходный размер

Bzt Bzt

Зайдите в Автозапуск. Там можно отключить не нужные программы, стартующие с включением компа. Какие программы отключить? Ну это вам виднее

Руслан Багиров

скрин слишком мелкий - нифига не видно

Ан
Анаис

Процессы отключаются в службах виндовс - ищи инфу какие службы можно отключить, так же выше подсказали прошманай автозапуск (на скринах к стати ни хХх не видно) , но наверное придётся огорчить, даже есле всё повырубаешь - памяти ПК всё ровно не хватит - игра прожорливая, походу пришло время несколько обновить его путём добавления или замены ОЗУ.