Татьяна Попова

помогите с выбором УФ лампы

хочу приобрести УФ лампу для сушки шеллака, какой посоветуете, какая мощность подойдет? (для домашнего использования)

Александр Старченко

лучше всего покупать на 36 ватт (4 лампы) доп. функции по выбору можно с таймером можно с вентилятором, не которые обращаю внимание на цвет корпуса))

Anvar Fazilov

Берите помощнее - не пожалейте денег - они ненамного дороже. Слабенькие лампы очень долго сушат, а если недодержать, то просто ужасные ногти получаются.
Если для себя, на дому наращивать, то можно китайскую: Леди Виктори Четырехламповый УФ аппарат 36 Вт
Если в салон или ногтевую студию, то можно что-то посолиднее, типа: Креатив Ультрафиолетовая лампа Бриса (США) или Биомак Аппарат для упрочнения ногтей (Польша)

Евгений Андреев

Мне посоветовали лампу креатив, очень классная!!! !
Но изначально, когда только была новичком то брала леди виктори Четырехламповый УФ аппарат 36 Вт - УФ-03. Долго прослужила, сейчас отдала подруге, она тоже решила заняться наращиванием, то я уже попользоваться 2года, и подруга уже пользуется 3мес. А я своей новой лампой никак не могу нарадоваться. Очень удобная и качественная.