Марина Неткачева

Помогите пожалуйста! ! Где можно найти запасные лампочки для УФ лампы в спб?

Нужно прямо сейчас! То есть интернет магазины не подходят! ! Может какие то магазины профессиональной косметики подскажете!

Катерина Клеймёнова

Империя красоты на спасском переулке д. 11Либо напротив него бизнес-центр, там офис фирмы CNI, а так же, возможно, они есь неподалеку на Ефимова 1, во дворе в одном из подъездов. . .там магазин со всякой китайской мишурой. Еще на Апраксином переулке 2 магазина. Все это находится рядом друг с другом. Вот в империи есть точно лампочки по 110р.

Анастасия Чиркова

Интернет магазин "купи просто" они где-то на апрахе вроде. На сайте есть адрес .и по почте отправляют, шло в обл 3 дня.