Анастасия

можно ли в настольную лампу вставить уф лампочку? фото внутри

для сушки уф геля на ногтяг

Алёна アりヨナ Raydro

да, вроде есть такие лампы на 9 вт. опять для ногтей или для дезинфекции помещения. но почему не советуют открытые светильники: долго смотреть нельзя, т. к. можно получить ожог глаз и находится нельзя долго на УФ диапозоне телу, вредно. цветы так же подыхают.

Мария Синельник

Да можно, можно!!! Татьяна, не сомневайтесь. У меня 12летний стаж работы в этой области. А вот насчет того что на эту лампу в открытом виде смотреть не нужно совершенно верно-это ультрафиолет в чистом виде. Ожога роговицы Вы не получите, но здоровью гла вред нанести можно.

Ольга Бондаренко

Можно, но не нужно.... используйте лампочку в Уф лампе...