Марина Петрова

Девушки!! ! Очень нужна Ваша консультация, касающиеся ранней беременности и зачатия!!

со дня последнего дня месячных прошло 5 дней и состоялся незащищенный половой акт ( но МЧ в меня не *ончал). . прошла неделя. У меня появились первые симптомы беременности- 1) периодичная тошнота ( очень легкая и кратковременная) , 2) слизистые выделения (не постоянные, но как мне кажется, чуть больше, чем до этого) . 3) меняется настроение, скачет 4) тянет немного внизу живота как при месячных ( все эти симптомы вычитала в интернете) . Вчера прошла тест на беременность- отрицательный. На днях переболела простудой, возможно осложнения из- за этого.
Очень переживаю, какой риск, что я беременна? И симптомы говорят, что беременна?

Анна Степанова

если не +ончал, то вероятность мала, так что не накручивайте.

Мариночка Филиппова

Симптомы появляются гораздо позже, тест тоже делают позже

Марина Задорожко

спустя неделю на вряд ли должны проявляться такие признаки как тошнота. это позже происходит. скорее всего просто совпадение

Женя

Симптомы беременности появляются только на 6 недели.