Мария Синельник

МНЕ СТРАШНО И ПЛОХО!!!! в дурку ехать не хочу ( Я СЕБЯ ЗАБыЛА НЕ ЗНАЮ КТО Я, ДУМАТЬ НЕ МОГУ, сошла с ума или нет не знаю

Алёна Александровна

А кому сейчас хорошо?

Маргарита Тололаева

Себя забыла, а на сайт залезла? Посмотри профайл свой здесь или на одноклассниках, можект вспомнишь.. . А потом в дурку.

Владимир Птицын

Успокойтесь, выпейте валериану. Для профилактики депрессий валериану нужно принимать регулярно или нерво-вит. Средства валериана п и невро-вит в таблетках, читайте на сайте информацию, чтобы решить нужно ли вам это. А то действительно в дурку попадете.

Роман Морозов

Да знаете, а то бы не смогли бы свой почтой пользоваться. Хватит истерить, лучше к неврологу или психиатру идите.