Светлана Васильева

Подскажите, что значит киста скорлупы базальных ядер? насколько это опасно?

Оксаночка Шоколадка

От ничего до много. Слишком мало информации.

Дина Бариева

Честно, я считаю, он слишком рано начал проходить этап эволюции. Не переживайте сильно если даже умрет, это наверняка нужные изменения. А вобще верьте что все возможно даже новые генитически слаженные люди. Верьте в хорошее и старайтесь его найти. Вобще я по медицински незнаю эту болезнь, но имею предчувствия.