Gauda

Прокатит ли так увеличить мощность?

Будут ли шумы, из-за того что усилители питаются от одного источника?

Константин Ковалевский

Не прокатит. Прочитайте мостовое соединение усилителей.
При мостовом включении обычно все параметры исходных усилителей
складываются. Например, при мостовом включении усилителя 50Вт/канал
на 4 Ом при К. H.И. <0.05% Вы получите 100Вт на 8 Ом при К. H.И. <0.10%.
Следовательно, усилитель, рассчитанный на нагрузку 2(4) Ом в
стереорежиме способен вынести только 4(8) Ом в мостовом монорежиме.

Максим Борисов

Никоим образом! Ужас.
Идея типа - увеличить скорость автомобиля, посадив ему за руль второй автомобиль.

Екатерина Милорадова

Если стабилизация источника питания хорошая, то не будет. Можно еще фильтры поставить на каждый усилитель.

Cool

Уникальное решение.

Татьяна Юдакова

Нет! Питание так подключить в принципе можно. Входы выходы можно, но шумы возрастут многократно, а усиления выше чем от одной микросхемы не будет (!)

Н*
Надя *

Так На входы микросхемы сигналы в противофазе .