L Listiniya

Хочу начать фотографировать на свадьбах и остальных праздниках жизни, С чего начатЬ?

город маленький, конкуренция большая...

Viktor Eremkin

Сейчас этих "фотограферов" с зеркалками пруд пруди, а специалистов мало. Для начала изучить принципы построения композиций, знать, чем отличается экспозиция от выдержки, и т. д.

Ак
Акрам

тренировать дозу алкохольной интоксикации с быстрым тестом IQ

Andrey Ur,eviche

купить камеру.