Сергей Артамонов

как вывести запах с бумаги? Паспорт лежал в сумке с едой, и теперь от него сильно воняет. что можно сделать?

Мадина Раммо

сварить и съесть

Егор

Даже представлять не хочу, как пахнет сумка!

Denis Kasumov

Пусть полежит с вещью, которая приятно пахнет, но сначала лучше проветрить, пусть у окна полежит что ли
А то запахи могут смешаться и еще хуже будет
А так не постирать же его)

И*
Иван ****

порошочком почисть

Takhir Vildanov

с чистым рисом положите . он хорошо запах впитывает.

Влад

Хорошо убирает запахи сода. Вот только думаю что соприкасаться соде с паспортом может быть небезопасно )))) (могу ошибаться) . Ну если только соду в пакет насыпать, а паспорт как-то сверху прикрепить в этом же пакете и пусть повисит денек.

Дмитрий Шашков

как раньше белье освежали, клали кусок мыла в шкаф с постельным где нибудь по середине и все все белье потом мылом пропитается! ! так и вы попробуйте, положите с приятно пахнущим мылом в постельное на ночь, утром уже запаха не будет!!!

Дмитрий Полынников

в пакет с кофем растворимым попробуй положить

Александер Шевцов

Попробуйте положить паспорт в герметичный пакет с сухими индийскими благовониями

Юлия Двуреченская

Что же Вы едите, раз паспорт ТАК провонял?!?