Александр Александров

купили квартиру с евроремонтом, оказалось что в ней умер человек и долго лежал мёртвый. чем вывести запах?

буду продавать

Юрий Слободской

Говорят что этот запах не выводится ни чем.

Яха Бекмурзиева

Бугага) ) А когда квартиру смотрели, запаха не было? Туда ещё и священника надо приглашать.

Эльдар Маг

Я бы там жить не смогла....

Lipo Gevorgyan

ничем, полностью все выкидывать и делать ремонт заново

Анатолий Степовой

Устранить запах можно при помощи озона. Существует множество фирм, оказывающих такие услуги.
Вот на пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ooosrvplus. ru/ustranenie_zapahov
Перед переходом по ссылке, удали пробелы после точек. Они необходимы для обхода модераторов.
Если обработка озоном не поможет, то придется сдирать весь ремонт до основания и отмывать мощными средствами, вплоть до формалина и каустической соды. Запах трупного яда очень стойкий.

Наталья Усачёва

Сначала расставьте в каждой комнате тазы с крепким раствором марганцовки (дня на два!) . Потом возьмите лак для волос и надёжную зажигалку. Пройдите все комнаты, поджигая струю лака (типа с огнемётом!) . Потом хорошо проветрите квартиру и распылите в ней целый баллончик самого дешёвого освежителя воздуха. Закройте ВСЕ окна и двери и пусть постоит пару суток. Метод хотя и хлопотный, но надёжный и дешёвый.

Михаил Чухнин

Мои знакомые снимали полы, двери и рамы. Мыли квартиру какой то жидкостью, которую раздобыли в морге. Потом делали ремонт, ставили новые двери и рамы.

Александр Тян

Такие страсти. Я бы квартиру продала, даже если бы запах выветрился. Все равно бы не забылось, что там было.

Al"mira Sakieva

Машины с трупным запахом полностью разбирают все моют, меняют внутреннюю обшивку, детали кузова шлифуют и перекрашивают но говорят запах все равно остается т. к. даже металл пропитан этим запахом

Антон Бирюков

Из пластика и обоев запах не вывести. Лет 10 назад, у знакомых, чтоб выветрить запах, жгли полынь и отжигали стены, пол и потолок типа паяльной лампой по всей квартире. Делали всё на 2 раза, с перерывом в неделю на проветривание (дело в сентябре было) . Только так запах ушёл: (

Анастасия Головина

Сдайте в аренду недорого . Через полгода - ремонт...

Николай Грушин

окна откройте на пару месяцев. Уверен, что особенно в морозы все вытянет и все стабилизируется. Понятно. что жить там с полгода будет нельзя.

Анна Баринова

Да вроде существуют какие-то распылители на бактериальной или фагоцитарной основе. Но если бы меня касалось дело, отбил бы всё до кирпича и выкинул.

Анастасия Нестерова

Смотрел както "разрушители мифов" там они в дорогущую машину пару свинных туш на месяц положили а потом пытались отмыть чтобы продать. Ни у них самих, ни у нескольких фирм по уборке ничего не вышло, как только и чем только они не мыли. Тачку продали только по запчастям выдрав всю ошивку перед этим.
Видимо только со временем пройдёт

Ольга

только переделывать ремонт

Li
Lidia

Уксус, кварцевая лампа, озонатор. Даже если не помогут, подобные приборы лишними не будут.

Roma Mitrokhin

Я брезгливая, ремонт бы сделала.

Светлана Садилова

хороший вариант - вам поможет раствор уксуса с водой 1/1, мойте все что моется и откройте все на неделю по возможности, что б выветривалось на сквозняке. плохой - все сдирать и ремонтировать заново.

Дмитрий Савушкин

попробуйте озонатором

Ксюша Сабор

не чем лучше продайте

Иван Шеин

Знакомые сняли весь ремонт полы, оконные рамы, двери, обои, даже штукатурку чем они только не обрабатывали, квартира почти три года с открытыми окнами и освижителями только закрывают окна убирают освежители и запах всеровно есть