Наталья Бахвалова

Очень сильно воняет из сливной ямы, откачивали недавно. Что делать?

Юлия Богомолова

Сейчас в хоз. магазинах и магазинах для сада и огорода, в широком ассортименте продаются средства для выгребных ям и биотуалетов. Они нейтрализуют запахи. Я купила, налила в яму и, правда, из ямы теперь не пахнет. Выбор их очень большой, есть жидкости, есть порошки.

Полина Сулавко

дезодорант используйте))

Максим Мухамедзянов

Залейте Бетоном, вонять не будет совсем. Проверено.

Гайшута Сабитова

сделайте чтоб не продувало и хлорки насыпте

Мария Черных

Разбередили нечисть :))
Выгребную яму нужно делать бетонной, либо закапывать пластиковую или металлическую ёмкость, с герметичной крышкой.
Иначе вонь будет всё равно.

Чтобы уменьшить сейчас можно засыпать дно тонким слоем торфа.

Кэ
Кэт

сделайте вытяжку. Есть жидкости и торфяные смеси для этой проблемы.

Анна Гуреева

Поднимите принудительную вытяжку 110 мм. , повыше - метра на три. , и засыпьте свежеоткачанное место хлоркой.

Александр Дудин

есть специальная химия, порошок, 1 пачка на куб, кидаешь в яму или туалет и черезнеделю она пустая, поищите я видел ее своими глазами, в Днепропетровске продавалась

Екатерина Мельникова

обсыпь хлоркой вокруг и я саму яму