Дмитрий Костюченко

Почему в фк Рединге Келли играет, а Каррису нет?

Дмитрий Искатель

Логично будет предположить что это происходит потому что главный тренер ФК Рединг на основании и правах собственной должности полагает что Келли должен играть а Каррису не должен. Если у вас другая точка зрения можете написать ему об этом вот по этому адресу www.sportloto.ru

Константин Загаров

Почему в фк Арсенале Подольски играет, а Аршавин нет? выбор состава - это дело тренера, вот и весь ответ