Ольга Третьюхина

Будут ли веруны юзать "таблетку бессмертия " о которой недавно показывали в новостях ( жизнь длиннее в 2 раза)?

Маська Стоякина

Нет, только пост, молитвы и вечная тьма безграмотности!

Кристина Плечко

Кто за таблетками - тот не "верун"...
А кто "верун", у того вера сильнее всякой таблетки.. .
А жить сколько кому прописано, пусть так и будет.

Максим Бухалов

унас праздник скоро, каждую неделю каждый день а как живешь ты????

Анна Чупринова

и атеисты не будут. мы-то в сказки не верим.

Григорий Григорьев

Жиды в Одессе уже продают их, у них с гарррантией от бога и освещена живой водой . Спроите Каца, он знает, где можно таки взять со скидкой и в кредит