Юл
Юлия

ТКАНЬ, хромакей, нужна Ваша помощь!

Где в Екатеринбурге можно купить зеленую ткань для хромакея в видео? Очень нужно.. .
Примерно 2х4 метра

Дмитрий Слеза

В любом парусном магазине 🙂
скажи что тебе ярко зеленый нужно что б зеленел на фоне стальных кораблей )

обычная зеленая монотонная ткань поплотнее лишь бы свет не пропускала, больше ничего не нужно! даже синяя сойдет!
Ее яркость светом будешь менять, что было проще подобрать возьми с собой бутылку Карлсберг, у него такой же цвет что у хромокея ) а подбирать в любом магазине где продают ткань .

Светлана Апешина

Что-то Вы ленивый совсем, автор. -(
photoprocenter.ru/catalog/chromakey, yekaterinburg.olx.ru/lastolite-3-0-x-7-0-chromakey-iid-459664789, surgut.fotoplus.su/catalog/studio_stuff/115/26008/?s=1
Удачи!

Анфиса Затонская

а не проще купить 20 метров обычного зеленого и синего материала, сшить их как положено и получиться два фона в одном, при этом материал не просвечивается и стоит гораздо дешевле