Кристина Александрова

Можно ли после употребления протеина иди в тренажёрку? 12 минут ходьбы. Или сразу надо железо таскать? =))

Владислав Трофимов

через 30 минут иди. протеин должен усвоиться.

Екатерина Горшкова

А ты знал, что если ты будешь протеин жрать и потом забросишь качалку, у тебя мышцы СДУЮТСЯ и будут вообще некрасивыми! будешь как толстяк с обвисшей кожей. Качайся сам естесственно и все будет хорошо на всю жизнь