Надежда Ткачева

При нейродермите и аллергическом дерматите употребление протеинов как воздействует на организм? занимаюсь в тренажёрке

занимаюсь в тренажёрке, но вес набрать не могу. Посоветуйте

Ел
Елена

Может быть аллергия. Ваши заболевания имеют нервно- аллергическую природу. Если вес не набирается, о лучше протеины не пить. Качайтесь на естественных продуктах- мясо, молоко, сметана, творог, сыр. Все то, что дает здоровую энергию, а не ядо-химикаты.