Мария Чебышева

Попала в неприятную ситуацию. Приобрела резиновые сапоги в магазине. Дома померила и поняла, что они мне не удобны. Реши

Рома Устинов

возврати назад

Jkub Jkub

Ну и меняй их, не ешь голову недосказанным посетителям проекта "Ответы"

Елена Морозова

Не возврати, а обменяй товар на аналогичный.... А если аналогичного товара не будет в продаже, либо он не подойдет Вам, ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВОЗНИКАЕТ ПРАВО НА ВОЗВРАТ ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Savanai Larsi

Иди и верни.

Оля Семёнова

вы можете сдать их в магазин при наличии кассового чека или товарного чека в течении 2-х недель.

Даша

Легче всего будет обменять товар, деньги назад получить практически невозможно, поскольку товар не бракованный, т. е надлежащего качества. Просто размер не подошел.