Natashenka Lebedeva

Ящик для обращения граждан на Красной Площади

Есть ли в Москве на Красной площади ящик для обращения граждан, письма из которого попадают напрямую в администрацию Президента? Если да, то как его найти? Может кто знает точный адрес?

Про кремлин. ру всё понятно.... Оттуда приходят одни глупые отписки.... Хочется так сказать с другой стороны зайти...

Ан
Анюта

Это сказки! Роль такого ящика выполняет сайт кремлин. ру.