Любовь Козлова

Как накопить 60000 за 2 месяца если тебе 15?

Могу работать только летом 2 месяца! 60000 стоит мотоцикл .(родители низачто мне не подарят) Yamasaki Scorpion YM50-A4.

Роман

Я в пятнадцать пошел работать, 2001 год, зарплата в месяц была 1500р. , переводи инфляцию на сегодняшний день...

Руслан

Найти работу на 30к рублей в месяц. Или банк ограбить. Или почку продать=)
ЗЫ. YM50-A4 это 50-кубовый мотоцикл с очень плохой динамикой. До 60 км/ч будет секун 40 разгоняться. Так что не стоит он 60000. За эти деньги можно взять Stels SB

Олег

Имя сначала свое научись писать....

Влдимир

Тут нужно постараться.

Константин

Или почку продать или очече

Ба
Бахриддин

потерпи чуток ...все в свое время.... нужно очень постараться и все получится)
а ты хорошо учишься? пусть за хорошую учебу родители берут