Кристина Кристина

Можно ли за 2 месяца пополнеть на 15 кг?

Мне 13 лет. Я хочу пополнеть потому что у меня рост 156,а вес 33 кг!

@мисс Красивая@

да запросто. можно и на все 30 пополнеть, особенно если питаться в каком-нибудь макдональдсе

Юрий Рожков

вот же проблема.. . народ похудеть не может.. . а пополнеть? ешь побольше жирной пищи и тортиков
+ пиво пей.. . собственно от пива не потолстеешь, но оно аппетит конкретно усиливает, сожрешь под литр пива полкило орешков - вот тебе сразу и толстение

Елена Шевцова(Бурмистрова)

пополнеть можно
вот похудеть сложнее...

Дмитрий Меркулов

Человеку, склонному к полноте, можно. Всем остальным-нет. Поправиться-гораздо труднее, чем похудеть. Если во втором случае достаточно меньше есть и больше двигаться, то мы, гончие породы, сколько не жрём и не валяемся на диване-не поправляемся. А тебе, в твоём возрасте, не надо об этом думать! Пройдёт переходный возраст-поправишься.)