Елена Сизинцева

Что можно вырастить на подоконнике, в условиях недостатка освещения?

Виктория Мищенко

У меня калатея хорошо растёт и фикус Бенджамина, женское счастье. фиалки .и семейный фикус.

Игорь Арзамасцев

Ктенанте и калатея

Эльдар

папоротник, плющ

Владимир Бобков

Кактусы и другие суккуленты.

Елена Зайцева

Все овощи, если вы хотите, монстеру, но она большая вырастает придётся чикать постояно, а так плющ, больше я не знаю (((((

Рустам Рустам

Подоконник-это источник света. И не важно, солнечная сторона или нет. У меня в доме не большие окна и света не так много, как хотелось. Но цветочки очень хорошо себя чувствуют. В глубине комнаты у меня растут: кордилина, бегонии, циссус, спатифиллюм, диффенбахия и эписции. На северных окнах: фиалки. На южных сейчас рассада. Цветы стараюсь не ставить туда, листочки подгорают.

Марина

Каланхоэ, цикламен.. . фикус бенжамина у меня растёт в трёх метрах от окна.
у Ирины Г. отличный ответ

Мария Романова

Самые теневыносливые, которые можно выращивать на северном окне или в глубине комнаты: Аглаонема, Алоказия, Аспарагус, Аспидистра, Асплениум, Диффенбахия, Калатея, Маранта, Монстера, Нефролепис, Плющ, Сансевиерия, Сингониум, Сциндапсус, Фатсия, Фатсхедера, Филодендрон, Циссус, Шеффлера.