Максим Мухамедзянов

Почему моя двухгодовалая кошка кривляется, всячески кувыркается перед моим другом?

И так кувыркнется и так покривляется, как только он с ней заговаривает то начинает прерывисто мурлыкать) А буквально месяца два назад на него шипела :DDD Странная кошка)))

Оксана Тосун

Положила на него глаз. Задумайтесь! Отобьет ведь.

Екатерина Рудакова

У кошки течка. Это хозяйка странная - элементарных вещей о кошках не знает.

Настюшка

Сначала бывают характером не сходятся, а потом.. . Дружба.. . Не оторвать.
Представь, познакомилась ты с молодым парней. Конечно, сначала отношения скептические по отношению друг к другу, а спустя пол года - бурный роман, поцелуи, и т. п.
Вот так и кошка 😄

Диман

А что ты думала все кошки странные вот если кошка шипит то лучше её или его не трогать! Потом так тебя поцорапоет что даже его или её лапу из неприятных мест не вытащишь!!!! 😃

Алёнка Солнцева

Любовь.... у кошки гормоны, ну или мальчик красивый)

Мээрим Сегизекова

А у Вашего друга дома нет котика?

Нелли Бовина

он просто ей понравился)))