Денис Вишняков

как заставить человека прочитать книгу?

Хочу заставить свою беременную курящую подругу прочитать книгу "Лёгкий способ бросить курить" Аленна Карра. Но она, как мне кажется, не совсем понимает всей губительной ситуации курения для малыша. Как всё-таки заставить её прочитать!?

Ирина Котова

Книга тупая. Нефиг её читать.
На малыша это никак не повлияет.

Ольга Новикова

прочитал - неделю не курил, а потом послал Аленна и все его творчество)))

Анастасия Шенц

даже если она прочитает и не захочет бросать - она не бросит. Дело не в книге. Знаю кучу людей, которые прочли эту книгу и так и курят. Родится у нее ребенок с паталогией - вот тогда она поймет губительную силу для малыша.

Андрей Сушков

скажи ей, что она эгоистичная тварь и ты не желаешь больше с ней общаться, потому, что она думает о себе и совсем не думает о ребенке! Это не прикол, так и сделай.. .
Если не включится, то ни что уже ее не изменит и ребенок может родиться инвалидом и ей же придется мучиться всю жизнь... .
Если бы она не была беременна, я бы сжег ее на костре....

Юлия Алимханова

Анна, может я ее заставлю ?)))