Александр Медведев

как заставить человека поменяться обратно?

Я поменялась одеждой со своей подругой. И вот уже как месяц она не хочет мне их возвращать, не берёт телефон, на сообщения в ВК отвечает, что она то занята, то вдруг внезапно у неё проблемы со здоровьем и она ходит по врачам, хотя это не так (известно от общих знакомых). Вообщем, как заставить мне эту женщину поменяться обратно? ! --

Максим Бухалов

Сделай ей подарок от своего Любящего сердца! Подари ей эти вещи! Или просто не спрашивай ее об этих вещах! Ты же не нагая ходишь) Оставь, не беспокойся по пустякам, в жизни еще будут вещи, за которых придется побеспокоится!!!

Михаил Арсеньев

Если ты уж таак сильно хочешь эти вещи, просто приди к ней домой, если у неё мать или она сама дома, то ( в случай если мама ) поставь перед ней пакет с одеждой той девушки и скажи что хочешь свою обратно, даже если будет та девушка, сделай так же.