Борис Ежов

После смены батарейки на компе...

Сменил батарейку на мат. плате. после чего ком. перестал нормально работать. На мониторе "No signal". На ящике горит зелёный индикатор включенности.

Что делать? Пожалуйста подскажите!

Николай Васев

Мне кажется у вас полетел сам монитор или нет но мне кажется когда вы это сменяли у вас збилась материнская плата а это плохо

Лёха Гучев

а ты батерейку правильно воткнул:).... судя по описаню чемуто хана пробуй сдергивать по очереди железки с матери если запустится то увидишь ...и проверь батарейку еще раз: )
кроме зеленой лампочки еще признаки жизни есть?
по поводу мать приказала долго жить.... сдерни сначала винт потом оперативку ...проверь подключение сигнального кабеля.. . проврерь не задел ли видео карточку (вытаща поставь на место).. . вытаща батарейку подожди не много и воткни на место если ничего не помогло то скорее всего мать действительно приказала долго жить

Иришка Гынга

Зачем менят батарейку!? Были проблемы? Признайся! Вердикт - Мать Приказала Долго Жить!

Дмитрий Новоторцев

при включении спикер издает какие либо звуки?
если нет то что то с материнкой

Дмитрий Суворов

Поставь старую батарейку обратно правильно! Отключи от питания сними батарею и через15 минут поставь батарею.