Ася

Подскажите пожалуйста, как узнать об активности кнопки caps lock на ноутбуке?

У меня нет никаких лампочек, как на ПК клавиатуре! Может есть какая-то спец. программа для этого, ну типа виджета или что-то такое.

Эдуард Богданов

на всех ноутах есть лампочка индикации.. . тока внизу клавы, на корпусе)))

Аксинья Ступицкая

Метод научного тыка никто не отменял. Но на Asus например при вкл NumLK горит индикатор ниже тачпада изображает замок с цифрой 1 внутри, при вкл Caps Look горит индикатор замок внутри заглавная А