Александра

как узнать включен ли Caps Lock????СРОЧНО!!!!)

но у меня нет лампочки по етому и спрашывою

Ирусик Кижапкина

индикатор на клаве должен гореть и буквы большие, КАК ЗДЕСЬ

Николай Батагов

Если на клаве не горит (перегорел) соответствующий светодиод, или отсутствует, ПРОВЕРЯЙ В ТЕКСТОВОМ ПОЛЕ!
И ещё: в [Панели управления-Специальные возможности-Настройки параметров клавиатуры] можно включить озвучивание клавиш, и тогда ты сможешь определять вкл/выкл по сигналам!

На
Наталья

Откройте любое приложение с текстовым полем и наберите пару букв...

Елена Громыко

На клавиатуре если включен "Caps Lock" горит значок. Если он не горит - значит "Caps Lock" выключен.

Оксана Мерзликина

Лампа не горит - капс не включен.
Даже дурак поймет

Иогай-Логан Велесов

у меня то же нет индикатора... и в поле каждый раз переключать заё-т

Камо Мовсисян

ЕСЛИ НЕТ -ТО ЭКРАННАЯ КЛАВА -ЭТО ВЫХОД