Валерия

Если человек скушает 1 килограм бородавок тогда у человека в кишках вырастут бородавки ?

Сергей Куртинец

Другого вопроса нет, дебил?!

Denis

если ты сможешь нарезать 1 килограмм бородавок - я скажу, что ты очень талантливый дерматохирург. а вот если их захавать - максимум, что может быть - тебя просто пронесет. жаль, должно было бы убить.

Виталий Иванушкин

Судя по вопросу, одна бородавка у пациента в организме уже есть, это мозг.

Андрей Монахов

Нет, даже если 2 кг.