Ярослав Павловец

Скажите пожалуйста, что это цистит или признаки первых месячных

Мне 12 лет, у меня уже 4-ий день болит низ живота, поясница, потом ещё голова болит и тошнит
Что это может быть?

Алексей Ланкин

если через месяц не пройдёт, и не наступит менструация, дуй к врачу!

Анна Николаева

Это может быть апендицит, симптомы ооочень похожи, перед месячными обычно не так, а при цистите больно в туалет ходить

Евгений Гладких(Минор)

Самый лучший ответ даст только врач.

Игорь Игорь

Стоит обратиться к врачу.

Иван

какой апендицит? вы что люди !!!
Н: Ет, это не апендицит возможно в скором времени ожидать месячныХ, у меня были такие же признаки так что не волнуйся ты же раситёшь и организм меняется, перестраивается.

Графова Наталья

у меня так было перед первыми месячными. Скажи маме она уже тебе поможет.