Алексей

Скажите пожалуйста, при цистите какой антибиотик пить с макмирором?

ребенку 15 лет, может кто знает: какой антибиотик лучше сочетаем с макмирором

Я пью всё подряд, лишь бы утихомирить эту мерзопакостную боль.

Александр Иванов

Фурагин. Самое лучшее средство при цистите. Доступное по цене и совершенно безвредное.

Олеся Пируева

Я не знаю что такое макмирор, но раз вы его пьете, то у вас должна быть листовка из его упаковки, в ней есть указания, с чем не сочетается это лекарство. От цистита я много лет пользуюсь препаратом 5НОК: 4 дня по 2 табл. 4 раза в день. Российск аналог - нитроксолин- он дешевле. Помогает быстро, табл. маленькие, пить приятно, но нужно пить все 4 дня.