Br
Brutpot

Я бросила пить антибиотики тк воспалился желудок как быть, но ничего пить я уже не могу живот болит после них. Лечу цистит

Санжар Сагындык

есть два выхода:
1. принимать антибиотики, но параллельно принимать препараты защищающие желудок (омез, ранитидин, алмагель и т. д.).... все эти препараты разные с разным механизмом действия.... поэтому посоветуйтесь с лечащим врачом
2. колоть антибиотики в попу

Александр Котляров

без антибиотиков цистит не вылечите. ( я надеюсь, что лечение вам врач назначил).. . Обратитесь к урологу для смены препарата. Дело может быть и не в "желудке", просто реакция на препарат.

Димон

Купите ОМЕЗ в аптеке, утром и вечером по капсуле принимать, желудок восстановится

Ekaterina Vinokurova

у тебя изза антибиотиков дисбактериоз, срочно купи в аптеке аптечный егурт и чтонибудь восстанавливающее кишечную флору, поможет. сейчас любой нормальный врач назначает антибиотики в комплексе с восстанавлиющими препаратами в частности аптечный егурт.