Александр Остапенко

Почему телефоны BlackBerry самые безопасные и актуально это в России у нас пару сервесов запретило МВД?

Или подскажите где почитать про их безопасность и т д

имеется виду что их предпочитают официальные лица политики бизнесмены и т п

Сергей Денисеня

что такое "безопасность" телефона?? ? Вы его что, есть собираетесь?? ?

разговоры у всех одинаково шифруются (иначе просто говорить не сможете) , интернет тоже у всех общий.