Ай
Айгуль

Какие основные события в политике Украины произошли при правления Ющенка?

Закон о переходе от президентско - парламентской к парлам-през.. .
1 октября 2010 отменен Конституционную реформу

Какие еще???

Александр Файзулин

Захотели Юля с Витей совсем Украину европейской страной сделать, хотели в НАТО вступить. А пришлось подписывать договор с Россией о покупке газа по 400 - 500 долларов. Теперь цена на украинский чёрный металл - одна из основных экспортных статей Украины, - резко возросла и он стал никому не нужным. Теперь Юля сидит, а Янукович пытается как-то исправить положение, но ничего не выходит.

Sereha Antipin

народ понял что такое Тимошенка