Ан
Андрей

Как слышим, так и пишем? придумать пару предложений помогите, когда есть правило по такому фонетическому принципу

Ирина Арбузова

Задание не совсем понятно. Нужны слова, которые как слышим так и пишем? Я знаю, что это правило действует на такие слова с приставками: предынфарктное сосотояние, сыграть, отыграть. Или я не поняла задание?