А_
Алёнка _

Хочу задать вопрос всем! Если у вас был выбор помочь только один раз кому вы бы пом

Умирает маленький ребёнок, год её можно сказать жизни не видел и молодой парень 26 лет. У него ребёнок, он отец одиночка . Мог бы воспитать ещё бы дочь да и сам ещё толком не пожил. Каму вы бы помогли?

Павел Андреевич

Помог бы молодому парню. Дети - дело наживное, а вот человек в репродуктивном возрасте - ценность сама по себе.
Кстати, несмотря на все сопливые рассказы о спасении в прошлом "женщин, стариков и детей", спасали, например, в Античности, все-таки, именно молодых юношей и девушек. Просто потому, что только они способны возродить популяцию, но никак не дети, старики и взрослые женщины...

Резеда

парню

Аза Моргошия

Смотря чем помочь, постаралась бы помочь обоим

Axtam Yunusov

Помогая ближнему своему, ты помогаешь себе в будущем...