Ирина Паршина

когда в википедии сменят определение и название атеизму? Уже надоело это враньё слушать!

Алена Нарышкина

Вот и напишите в википедию, а не сюда) ) Это свободная энциклопедия - каждый пишет, что считает нужным))

Машенька Лютенко

а ты не слушай. ты правду в Lurkmore почитай))

Кристина Петросян

и холокосту уж тогда за компанию

Екатeрина Иванова

Атеизм нынче не в почёте. Атеисты обладают критическим умом и задают неудобные власти вопросы. Поэтому ленинское "Учиться, учиться и учиться" нынче заменено путинским "Молиться, молиться и молиться".

Андрей Мякишев

Че у РПЦ заработки упали?