Мария Щербинина

Может ли банк НЕЧАЯННО заблокировать карту? Знакомый говорит, что у них там кнопка "принять" рядом с"блокировать" путаница

знакомый утверждает, что, решив положить деньги на карту, девушка перепутала и заблокировала его карту. в итоге 2 недели пришлось занимать деньги, звонить в москву и делать "перевыпуск"

хочу написать журналистский материал, но хотелось бы дополнительные источники

Владимир Мартиросян

жаль, что кнопка "пополнить счёт" далековато )

Умар Гафаров

Бред полнейший.

Алексей

Один раз с похмелья забыл пин-код. .
Вернее перепутал.
Сначала на одном банкомате поэксперементировал, потом на другом. .
В итоге карту заблокировали. .
Пришлось ждать 2 недели, на перевыпуск..

Pa
Pavel

глупости. Подобные действия как минимум требуют подтверждения от оператора.
Если специально не отключить уведомления, то вы даже в Excel не сможете "нечаянно" перетащить ячейку на занятое место – программа вас спросит "Заменить содержимое ячеек? " Банковские программы в этом смысле ничуть не "глупее".