Наталья Савельева

Кажется ли вам, что 80-е прошлого столетия это древность? Вот я ощущаю это как вчера.

Тават Одинцова

нет. это мои детство юность.. вчера родила-сегодня мать совершеннолетних.. конечно. я помню"белые розы"

Вл
Владимир

Я не жила тогда, но по рассказам бабушек тоже кажется, что это было недавно.

Ирина Ромашкова

....-это было недавно
это было давно ...

Светлана Кузнецова

Вот и я тоже ощущаю это время весьма современным. Собственно, все мое детство прошло там )

Владимир Панков

И да, и нет. Вроде недавно было, и я не сильно изменился. А посмотришь на фотографии -все другое. И возникает ощущение, что все это было не со мной, а с кем-то, за кем я наблюдал со стороны.)

Sa
Saikal

А я и 70-е годы воспринимаю как вчера, а 80-е тем более.