Егор Заводнов

Вам жалко Маргарет тетечер? Лучше бы вместо нее сдох наш какой-нибудь депутат? или кто повышает нам тарифы.

Константин Жевнеров

Маргарет тетчер - это человек немало потрудившийся во вред России.
Именно благодаря ее стараниям, да лучшего ее дружка - Горбатого, мы во многом сейчас в той жопе в которой находимся. Ее смерть не может не радовать, как и смерть любого английского крупного политика, среди них нет наших друзей по определению.
А вам, товарищ, я посоветовал бы меньше брызгать слюной. и больше читать. ну на худой конец смотреть телевизор ...или пялиться в интернет, если вы не любитель ящика.
Только не на порносайты.
А на серьезную аналитику или политическую журналистику.
Тогда дураком набитым не будете казаться.

Екатерина

Жалеть гадину, которая столько подлости сделала нашей стране !?
Ну, а депутаты перед ней - приготовишки.

Виктория Ч

Ей и так до хрена лет, пожила уже

Светлана

не какой - нибудь а большая половина

Наталья Шостко

Да жалко Железную Леди ...она стала, легендой...

Юлия Дроздова

Лучше 2 или 3....А то и.... Молчу. Это терроризм!

Анна Павлова

вообще жалко их всех, которые умерли, не дождавшись справедливого суда.

Матрасы Мебель

да не родная тетка она мне..

Светлана Уткина

Когда она руководила страной, мы ее очень уважали-да, железная, а теперь умерла пожилая и хворая женщина. И ассоциации с нашими придурками у меня не возникает

Лида Русланова

нет, не жалко... человек, сказавший :" На территории России экономически оправдано проживание 15 млн. человек.... " не может вызывать жалость

Юрий Чудаев

ее даже родные дети не любили, а ты так ее жалеешь!