Елена Климова

Почему минздрав молчит из каких газет безопаснее делать самокрутки? Им наплевать на здоровье граждан?

Алексей Михайлычев

ответ таков: потому что нос спереди ушей! а если серьезно то из газет лучше не делать самокрутки.. типа свинца много в самих буквах. . я вот предлагаю выпускать газету "Комсомольская правда" в рулонах и без текста, будет вам и всем остальным счастье..