Лилия

как избавиться от гопников заходящих в наш офис? один телефон уже украли

St
Stas

охрану наймите или установите домофон!

а то и офисную технику вынесут...

Александр Березин

Установите на все кабинеты, в которые "посторонним В. " кодовые замки.

Новиков Роман

дверь на ключ запирайте

Валентин Зворыкин

Напиши на входе "Региональное представительство геев России"

Евгений Кучеров

А, извините, у вас в здании вахтера нет? А охранника в прихожей не сидит? А что у вас за офис такой? Посадите при входе сотрудника, чтобы видеть, кто входит и выходит.

Анастасия Прокофьева

домофон с ключом поставьте- цена вопроса 4000 рублей с установкой.